Soja/a base de soja
5 produits
-
-
3,99 €
Les 180 g soit 22,17 € / kg
Végé burger emmental poivron bio
LA VIE CLAIRE
-
3,69 €
Les 180 g soit 20,50 € / kg
Végétal burger éclats de noisettes bio
LA VIE CLAIRE
-
3,99 €
Les 180 g soit 22,17 € / kg
Végétal burger épinards chèvre bio
LA VIE CLAIRE
-
3,69 €
Les 180 g soit 20,50 € / kg
Végétal burger petits légumes bio
LA VIE CLAIRE
Paiement au retrait
Tickets restaurants acceptés
24 heures
pour récupérer votre commande
Garantie fraicheur
Votre commande sera garantie fraicheur
Minimum de commande
25 euros et frais de préparation offerts