3,99 €
Les 350 g soit 11,40 € / kg
Flocons précuits pois cassés bio
LA VIE CLAIRE
2 produits
3,99 €
Les 350 g soit 11,40 € / kg
LA VIE CLAIRE
Fabriqué en France
4,39 €
Les 350 g soit 12,54 € / kg
LA VIE CLAIRE
Tickets restaurants acceptés
pour récupérer votre commande
Votre commande sera garantie fraicheur
25 euros et frais de préparation offerts