10,99 €
Les 300 g soit 36,63 € / kg
Purée cajou, noisettes cacahuètes bio
LA VIE CLAIRE
17 produits
10,99 €
Les 300 g soit 36,63 € / kg
LA VIE CLAIRE
11,99 €
Les 300 g soit 39,97 € / kg
LA VIE CLAIRE
10,99 €
Les 300 g soit 36,63 € / kg
LA VIE CLAIRE
21,49 €
Les 630 g soit 34,11 € / kg
LA VIE CLAIRE
12,49 €
Les 280 g soit 44,61 € / kg
LA VIE CLAIRE
9,99 €
Les 300 g soit 33,30 € / kg
LA VIE CLAIRE
19,99 €
Les 630 g soit 31,73 € / kg
LA VIE CLAIRE
10,99 €
Les 300 g soit 36,63 € / kg
LA VIE CLAIRE
10,99 €
Les 270 g soit 40,70 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,79 €
Les 300 g soit 15,97 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,49 €
Les 280 g soit 16,04 € / kg
LA VIE CLAIRE
9,99 €
Les 300 g soit 33,30 € / kg
LA VIE CLAIRE
9,99 €
Les 100 g soit 99,90 € / kg
LA VIE CLAIRE
6,49 €
Les 280 g soit 23,18 € / kg
LA VIE CLAIRE
5,99 €
Les 280 g soit 21,39 € / kg
LA VIE CLAIRE
5,49 €
Les 280 g soit 19,61 € / kg
LA VIE CLAIRE
6,99 €
Les 280 g soit 24,96 € / kg
LA VIE CLAIRE
Tickets restaurants acceptés
pour récupérer votre commande
Votre commande sera garantie fraicheur
25 euros et frais de préparation offerts