Fabriqué en France
3,69 €
Les 345 g soit 10,70 € / kg
Haricots verts très fins sans sel ajouté bio
LA VIE CLAIRE
4 produits
Fabriqué en France
3,69 €
Les 345 g soit 10,70 € / kg
LA VIE CLAIRE
Fabriqué en France
2,79 €
Les 345 g soit 8,09 € / kg
LA VIE CLAIRE
Fabriqué en France
3,29 €
Les 330 g soit 9,97 € / kg
LA VIE CLAIRE
Fabriqué en France
2,99 €
Les 330 g soit 9,06 € / kg
LA VIE CLAIRE
Tickets restaurants acceptés
pour récupérer votre commande
Votre commande sera garantie fraicheur
25 euros et frais de préparation offerts