3,89 €
Les 60 g soit 64,83 € / kg
Arôme naturel d'amande douce bio
LA VIE CLAIRE
4 produits
3,89 €
Les 60 g soit 64,83 € / kg
LA VIE CLAIRE
8,99 €
Les 30 ml soit 299,67 € / L
LA VIE CLAIRE
5,99 €
Les 15 g soit 399,33 € / kg
LA VIE CLAIRE
8,99 €
Les 10 g soit 899,00 € / kg
LA VIE CLAIRE
Tickets restaurants acceptés
pour récupérer votre commande
Votre commande sera garantie fraicheur
25 euros et frais de préparation offerts