3,49 €
Les 200 g soit 17,45 € / kg
Biscuits petit dejeuner éclats de noisettes bio
LA VIE CLAIRE
3 produits
3,49 €
Les 200 g soit 17,45 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,49 €
Les 200 g soit 17,45 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,99 €
Les 200 g soit 19,95 € / kg
LA VIE CLAIRE
Tickets restaurants acceptés
pour récupérer votre commande
Votre commande sera garantie fraicheur
25 euros et frais de préparation offerts