6,99 €
Les 375 g soit 18,64 € / kg
Céréales fourrées cacao noisettes sans gluten bio
LA VIE CLAIRE
4 produits
6,99 €
Les 375 g soit 18,64 € / kg
LA VIE CLAIRE
8,49 €
Les 500 g soit 16,98 € / kg
LA VIE CLAIRE
7,99 €
Les 500 g soit 15,98 € / kg
LA VIE CLAIRE
Tickets restaurants acceptés
pour récupérer votre commande
Votre commande sera garantie fraicheur
25 euros et frais de préparation offerts