5,49 €
Les 180 g soit 30,50 € / kg
Chocolat noir avec amandes, noisettes et canneberges bio
LA VIE CLAIRE
19 produits
5,49 €
Les 180 g soit 30,50 € / kg
LA VIE CLAIRE
2,79 €
Les 100 g soit 27,90 € / kg
LA VIE CLAIRE
2,99 €
Les 100 g soit 29,90 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,49 €
Les 100 g soit 34,90 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,49 €
Les 100 g soit 34,90 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,49 €
Les 100 g soit 34,90 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,49 €
Les 100 g soit 34,90 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,49 €
Les 100 g soit 34,90 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,49 €
Les 100 g soit 34,90 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,49 €
Les 100 g soit 34,90 € / kg
3,49 €
Les 100 g soit 34,90 € / kg
3,29 €
Les 100 g soit 32,90 € / kg
LA VIE CLAIRE
5,49 €
Les 180 g soit 30,50 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,59 €
Les 100 g soit 35,90 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,79 €
Les 100 g soit 37,90 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,49 €
Les 200 g soit 22,45 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,99 €
Les 80 g soit 49,88 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,69 €
Les 100 g soit 36,90 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,99 €
Les 80 g soit 49,88 € / kg
LA VIE CLAIRE
Tickets restaurants acceptés
pour récupérer votre commande
Votre commande sera garantie fraicheur
25 euros et frais de préparation offerts