5,39 €
Les 170 g soit 31,71 € / kg
Fondant Noir Intense Sans Gluten bio
LA VIE CLAIRE
6 produits
5,39 €
Les 170 g soit 31,71 € / kg
LA VIE CLAIRE
5,59 €
Les 150 g soit 37,27 € / kg
LA VIE CLAIRE
5,69 €
Les 160 g soit 35,56 € / kg
LA VIE CLAIRE
5,69 €
Les 160 g soit 35,56 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,79 €
Les 170 g soit 28,18 € / kg
LA VIE CLAIRE
5,59 €
Les 150 g soit 37,27 € / kg
LA VIE CLAIRE
Tickets restaurants acceptés
pour récupérer votre commande
Votre commande sera garantie fraicheur
25 euros et frais de préparation offerts