Fabriqué en France
2,99 €
Les 200 g soit 14,95 € / kg
Crème fraiche de brebis 40% MG bio
LA VIE CLAIRE
2 produits
Fabriqué en France
2,99 €
Les 200 g soit 14,95 € / kg
LA VIE CLAIRE
Fabriqué en France
1,39 €
Les 200 ml soit 6,95 € / L
LA VIE CLAIRE
Tickets restaurants acceptés
pour récupérer votre commande
Votre commande sera garantie fraicheur
25 euros et frais de préparation offerts