2,99 €
Les 140 g soit 21,36 € / kg
Délices de tofu ail des ours bio
LA VIE CLAIRE
23 produits
2,99 €
Les 140 g soit 21,36 € / kg
LA VIE CLAIRE
2,99 €
Les 140 g soit 21,36 € / kg
LA VIE CLAIRE
2,99 €
Les 140 g soit 21,36 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,19 €
Les 180 g soit 17,72 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,19 €
Les 180 g soit 23,28 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,99 €
Les 180 g soit 22,17 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,59 €
Les 200 g soit 22,95 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,69 €
Les 175 g soit 26,80 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,29 €
Les 200 g soit 21,45 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,39 €
Les 200 g soit 21,95 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,99 €
Les 200 g soit 19,95 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,89 €
Les 200 g soit 19,45 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,99 €
Les 180 g soit 22,17 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,69 €
Les 180 g soit 20,50 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,99 €
Les 180 g soit 22,17 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,69 €
Les 180 g soit 20,50 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,49 €
Les 200 g soit 22,45 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,49 €
Les 200 g soit 22,45 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,89 €
Les 200 g soit 19,45 € / kg
LA VIE CLAIRE
Tickets restaurants acceptés
pour récupérer votre commande
Votre commande sera garantie fraicheur
25 euros et frais de préparation offerts