Produits de la ruche
8 produits
-
-
Fabriqué en France
21,49 €
Les 150 ml soit 143,27 € / L
Gelée royale française bio 20 ampoules
LA VIE CLAIRE
-
Fabriqué en France
5,99 €
Les 45 g soit 133,11 € / kg
Gommes gorge propolis bio 40 gommes
LA VIE CLAIRE
-
12,99 €
Les 200 g soit 64,95 € / kg
Pollen bio
LA VIE CLAIRE
-
18,99 €
Les 300 ml soit 63,30 € / L
Produits de la ruche bio 20 ampoules
LA VIE CLAIRE
-
-
-
Paiement au retrait
Tickets restaurants acceptés
24 heures
pour récupérer votre commande
Garantie fraicheur
Votre commande sera garantie fraicheur
Minimum de commande
25 euros et frais de préparation offerts