5,79 €
Les 400 g soit 14,48 € / kg
Boule aux noix et noisettes bio
LA VIE CLAIRE
8 produits
5,79 €
Les 400 g soit 14,48 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,99 €
Les 320 g soit 12,47 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,79 €
Les 500 g soit 9,58 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,79 €
Les 500 g soit 9,58 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,49 €
Les 400 g soit 11,23 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,19 €
Les 300 g soit 13,97 € / kg
LA VIE CLAIRE
1,69 €
Les 100 g soit 16,90 € / kg
LA VIE CLAIRE
LA VIE CLAIRE
Tickets restaurants acceptés
pour récupérer votre commande
Votre commande sera garantie fraicheur
25 euros et frais de préparation offerts