Flakes et pétales
6 produits
-
-
3,99 €
Les 375 g soit 10,64 € / kg
Corn Flakes nature sans sucres ajoutés bio
LA VIE CLAIRE
-
5,99 €
Les 375 g soit 15,97 € / kg
Pétales aux fruits rouges bio
LA VIE CLAIRE
-
6,49 €
Les 375 g soit 17,31 € / kg
Pétales d'épeautre et de fruits bio
LA VIE CLAIRE
-
-
4,99 €
Les 375 g soit 13,31 € / kg
Pétales duo chocolat bio
LA VIE CLAIRE
Paiement au retrait
Tickets restaurants acceptés
24 heures
pour récupérer votre commande
Garantie fraicheur
Votre commande sera garantie fraicheur
Minimum de commande
25 euros et frais de préparation offerts