4,59 €
Les 100 g soit 45,90 € / kg
Tarama aux oeufs de cabillaud sauvage
LA VIE CLAIRE
4 produits
4,59 €
Les 100 g soit 45,90 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,99 €
Les 90 g soit 44,33 € / kg
LA VIE CLAIRE
6,19 €
Les 170 g soit 36,41 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,29 €
Les 90 g soit 47,67 € / kg
LA VIE CLAIRE
Tickets restaurants acceptés
pour récupérer votre commande
Votre commande sera garantie fraicheur
25 euros et frais de préparation offerts