2,49 €
Les 500 g soit 4,98 € / kg
Flocons aux 5 céréales précuits bio
LA VIE CLAIRE
12 produits
2,49 €
Les 500 g soit 4,98 € / kg
LA VIE CLAIRE
2,69 €
Les 500 g soit 5,38 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,69 €
Les 350 g soit 10,54 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,99 €
Les 500 g soit 7,98 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,49 €
Les 350 g soit 9,97 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,49 €
Les 500 g soit 6,98 € / kg
LA VIE CLAIRE
Tickets restaurants acceptés
pour récupérer votre commande
Votre commande sera garantie fraicheur
25 euros et frais de préparation offerts