4,79 €
Les 190 g soit 25,21 € / kg
Artichauts grillés à l'huile bio
LA VIE CLAIRE
3 produits
4,79 €
Les 190 g soit 25,21 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,49 €
Les 190 g soit 18,37 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,99 €
Les 190 g soit 21,00 € / kg
LA VIE CLAIRE
Tickets restaurants acceptés
pour récupérer votre commande
Votre commande sera garantie fraicheur
25 euros et frais de préparation offerts