2,99 €
Les 120 g soit 24,92 € / kg
Barres fourrées à la figue bio
LA VIE CLAIRE
6 produits
2,99 €
Les 120 g soit 24,92 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,49 €
Les 180 g soit 19,39 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,99 €
Les 225 g soit 17,73 € / kg
LA VIE CLAIRE
2,99 €
Les 200 g soit 14,95 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,99 €
Les 175 g soit 22,80 € / kg
LA VIE CLAIRE
2,99 €
Les 185 g soit 16,16 € / kg
LA VIE CLAIRE
Tickets restaurants acceptés
pour récupérer votre commande
Votre commande sera garantie fraicheur
25 euros et frais de préparation offerts