3,19 €
Les 250 g soit 12,76 € / kg
Mix graines d'avoine, tournesol, courge et flocons bio
LA VIE CLAIRE
4 produits
3,19 €
Les 250 g soit 12,76 € / kg
LA VIE CLAIRE
2,49 €
Les 250 g soit 9,96 € / kg
LA VIE CLAIRE
2,49 €
Les 250 g soit 9,96 € / kg
LA VIE CLAIRE
2,79 €
Les 250 g soit 11,16 € / kg
Tickets restaurants acceptés
pour récupérer votre commande
Votre commande sera garantie fraicheur
25 euros et frais de préparation offerts