2,29 €
Les 40 g soit 57,25 € / kg
Préparation crème caramel bio
LA VIE CLAIRE
7 produits
2,29 €
Les 40 g soit 57,25 € / kg
LA VIE CLAIRE
2,29 €
Les 40 g soit 57,25 € / kg
LA VIE CLAIRE
2,29 €
Les 40 g soit 57,25 € / kg
LA VIE CLAIRE
2,49 €
Les 42 g soit 59,29 € / kg
LA VIE CLAIRE
2,29 €
Les 45 g soit 50,89 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,99 €
Les 295 g soit 16,92 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,99 €
Les 306 g soit 16,31 € / kg
LA VIE CLAIRE
Tickets restaurants acceptés
pour récupérer votre commande
Votre commande sera garantie fraicheur
25 euros et frais de préparation offerts