Fabriqué en France
3,79 €
Les 500 g soit 7,58 € / kg
Farine de riz demi-complet sans gluten bio
LA VIE CLAIRE
2 produits
Fabriqué en France
3,79 €
Les 500 g soit 7,58 € / kg
LA VIE CLAIRE
2,79 €
Les 160 g soit 17,44 € / kg
LA VIE CLAIRE
Tickets restaurants acceptés
pour récupérer votre commande
Votre commande sera garantie fraicheur
25 euros et frais de préparation offerts