10,99 €
Les 100 g soit 109,90 € / kg
Beurre de karité à l'huile de coco
LA VIE CLAIRE
3 produits
10,99 €
Les 100 g soit 109,90 € / kg
LA VIE CLAIRE
10,69 €
Les 500 ml soit 21,38 € / L
LA VIE CLAIRE
13,79 €
Les 500 ml soit 27,58 € / L
LA VIE CLAIRE
Tickets restaurants acceptés
pour récupérer votre commande
Votre commande sera garantie fraicheur
25 euros et frais de préparation offerts