3,89 €
Les 500 g soit 7,78 € / kg
Spaghetti quinoa ail persil bio
LA VIE CLAIRE
6 produits
3,89 €
Les 500 g soit 7,78 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,89 €
Les 500 g soit 7,78 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,29 €
Les 250 g soit 13,16 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,69 €
Les 250 g soit 14,76 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,29 €
Les 250 g soit 17,16 € / kg
LA VIE CLAIRE
Tickets restaurants acceptés
pour récupérer votre commande
Votre commande sera garantie fraicheur
25 euros et frais de préparation offerts