3,99 €
Les 140 g soit 28,50 € / kg
Mini toast à la farine complète bio
LA VIE CLAIRE
4 produits
3,99 €
Les 140 g soit 28,50 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,99 €
Les 300 g soit 13,30 € / kg
LA VIE CLAIRE
Fabriqué en France
3,49 €
Les 225 g soit 15,51 € / kg
MOULIN DU PIVERT
2,49 €
Les 225 g soit 11,07 € / kg
LA VIE CLAIRE
Tickets restaurants acceptés
pour récupérer votre commande
Votre commande sera garantie fraicheur
25 euros et frais de préparation offerts