2,79 €
Les 250 g soit 11,16 € / kg
Dessert soja bicouche châtaigne bio
LA VIE CLAIRE
6 produits
2,79 €
Les 250 g soit 11,16 € / kg
LA VIE CLAIRE
2,79 €
Les 250 g soit 11,16 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,29 €
Les 400 g soit 8,23 € / kg
LA VIE CLAIRE
2,99 €
Les 400 g soit 7,48 € / kg
LA VIE CLAIRE
Tickets restaurants acceptés
pour récupérer votre commande
Votre commande sera garantie fraicheur
25 euros et frais de préparation offerts