Céréales en grains
17 produits
-
-
4,49 €
Les 500 g soit 8,98 € / kg
Duo de quinoa blanc et rouge bio
LA VIE CLAIRE
-
-
5,19 €
Les 500 g soit 10,38 € / kg
Kasha / sarrasin décortiqué grillé bio
LA VIE CLAIRE
-
Fabriqué en France
4,69 €
Les 500 g soit 9,38 € / kg
Mélange avoine, pois cassés et lentilles vertes bio
LA VIE CLAIRE
-
4,99 €
Les 500 g soit 9,98 € / kg
-
5,69 €
Les 500 g soit 11,38 € / kg
mélange gourmand quinoa millet lentilles corail bio
LA VIE CLAIRE
-
4,99 €
Les 500 g soit 9,98 € / kg
Mélange gourmand quinoa, boulgour et pois
LA VIE CLAIRE
-
Fabriqué en France
4,79 €
Les 500 g soit 9,58 € / kg
Mélange orge, pois chiches et graines de lin bio
LA VIE CLAIRE
-
4,89 €
Les 500 g soit 9,78 € / kg
Mélange riz, pois cassés et lentilles bio
LA VIE CLAIRE
-
4,69 €
Les 500 g soit 9,38 € / kg
Mélange riz, soja et quinoa bio
LA VIE CLAIRE
-
-
-
5,49 €
Les 500 g soit 10,98 € / kg
Quinoa blanc bio
LA VIE CLAIRE
-
-
5,59 €
Les 500 g soit 11,18 € / kg
QUINOA ROUGE 500g
LA VIE CLAIRE
-
4,69 €
Les 500 g soit 9,38 € / kg
Sarrasin décortiqué bio
LA VIE CLAIRE
Paiement au retrait
Tickets restaurants acceptés
24 heures
pour récupérer votre commande
Garantie fraicheur
Votre commande sera garantie fraicheur
Minimum de commande
25 euros et frais de préparation offerts