Conserves / Cuisines
79 produits
-
-
2,99 €
Les 400 g soit 7,48 € / kg
Chair de tomate au basilic bio
LA VIE CLAIRE
-
-
4,99 €
Les 330 g soit 15,12 € / kg
Champignons de Paris émincés bio
LA VIE CLAIRE
-
4,99 €
Les 330 g soit 15,12 € / kg
Champignons de Paris entiers bio
LA VIE CLAIRE
-
5,99 €
Les 670 g soit 8,94 € / kg
chili sin carne Bio
LA VIE CLAIRE
-
4,49 €
Les 280 g soit 16,04 € / kg
Coeurs d'artichauts bio
LA VIE CLAIRE
-
4,69 €
Les 330 g soit 14,21 € / kg
Cœurs de palmier sauvage
LA VIE CLAIRE
-
-
-
-
5,49 €
Les 660 g soit 8,32 € / kg
Curry d'aubergines Bio
LA VIE CLAIRE
-
5,99 €
Les 660 g soit 9,08 € / kg
Epinards en branches bio
LA VIE CLAIRE
-
4,49 €
Les 145 g soit 30,97 € / kg
Filets de maquereaux à l'huile d'olive vierge extra Bio
LA VIE CLAIRE
-
3,99 €
Les 176 g soit 22,67 € / kg
Filets de maquereaux au naturel
LA VIE CLAIRE
-
-
-
-
-
-
-
-
Fabriqué en France
3,69 €
Les 345 g soit 10,70 € / kg
Haricots verts très fins sans sel ajouté bio
LA VIE CLAIRE
-
5,99 €
Les 660 g soit 9,08 € / kg
Korma Bio
LA VIE CLAIRE
-
3,29 €
Les 330 g soit 9,97 € / kg
Lentilles vertes cuisinées bio
LA VIE CLAIRE
Paiement au retrait
Tickets restaurants acceptés
24 heures
pour récupérer votre commande
Garantie fraicheur
Votre commande sera garantie fraicheur
Minimum de commande
25 euros et frais de préparation offerts