2,99 €
Les 400 g soit 7,48 € / kg
Chair de tomate au basilic bio
LA VIE CLAIRE
18 produits
2,99 €
Les 400 g soit 7,48 € / kg
LA VIE CLAIRE
1,89 €
Les 690 ml soit 2,74 € / L
LA VIE CLAIRE
3,99 €
Les 295 g soit 13,53 € / kg
LA VIE CLAIRE
5,29 €
Les 300 g soit 17,63 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,99 €
Les 295 g soit 13,53 € / kg
LA VIE CLAIRE
Fabriqué en France
2,79 €
Les 195 g soit 14,31 € / kg
LA VIE CLAIRE
2,19 €
Les 350 g soit 6,26 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,99 €
Les 200 g soit 19,95 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,69 €
Les 200 g soit 18,45 € / kg
LA VIE CLAIRE
2,99 €
Les 350 g soit 8,54 € / kg
LA VIE CLAIRE
Tickets restaurants acceptés
pour récupérer votre commande
Votre commande sera garantie fraicheur
25 euros et frais de préparation offerts