3,99 €
Les 240 g soit 16,63 € / kg
Billes de mozzarella di Bufala Campana AOP bio
LA VIE CLAIRE
24 produits
3,99 €
Les 240 g soit 16,63 € / kg
LA VIE CLAIRE
Fabriqué en France
3,19 €
Les 250 g soit 12,76 € / kg
LA VIE CLAIRE
Fabriqué en France
6,99 €
Les 250 g soit 27,96 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,89 €
Les 150 g soit 32,60 € / kg
LA VIE CLAIRE
5,49 €
Les 200 g soit 27,45 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,79 €
Les 150 g soit 31,93 € / kg
LA VIE CLAIRE
5,29 €
Les 200 g soit 26,45 € / kg
LA VIE CLAIRE
5,79 €
Les 250 g soit 23,16 € / kg
LA VIE CLAIRE
2,99 €
Les 308 g soit 9,71 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,59 €
Les 90 g soit 51,00 € / kg
LA VIE CLAIRE
9,19 €
Les 200 g soit 45,95 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,59 €
Les 90 g soit 39,89 € / kg
LA VIE CLAIRE
Tickets restaurants acceptés
pour récupérer votre commande
Votre commande sera garantie fraicheur
25 euros et frais de préparation offerts