4,49 €
Les 145 g soit 30,97 € / kg
Filets de maquereaux à l'huile d'olive vierge extra Bio
LA VIE CLAIRE
6 produits
4,49 €
Les 145 g soit 30,97 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,99 €
Les 176 g soit 22,67 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,99 €
Les 115 g soit 34,70 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,99 €
Les 115 g soit 34,70 € / kg
LA VIE CLAIRE
2,89 €
Les 160 g soit 18,06 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,49 €
Les 160 g soit 21,81 € / kg
LA VIE CLAIRE
Tickets restaurants acceptés
pour récupérer votre commande
Votre commande sera garantie fraicheur
25 euros et frais de préparation offerts