3,69 €
Les 180 g soit 20,50 € / kg
Bouchées épinards ricotta bio
LA VIE CLAIRE
39 produits
3,69 €
Les 180 g soit 20,50 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,99 €
Les 180 g soit 22,17 € / kg
LA VIE CLAIRE
2,49 €
Les 180 g soit 13,83 € / kg
LA VIE CLAIRE
5,99 €
Les 350 g soit 17,11 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,99 €
Les 350 g soit 14,26 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,69 €
Les 400 g soit 9,23 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,79 €
Les 220 g soit 17,23 € / kg
LA VIE CLAIRE
2,29 €
Les 300 g soit 7,63 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,99 €
Les 300 g soit 13,30 € / kg
LA VIE CLAIRE
2,69 €
Les 60 g soit 44,83 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,89 €
Les 125 g soit 39,12 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,99 €
Les 200 g soit 24,95 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,99 €
Les 200 g soit 24,95 € / kg
LA VIE CLAIRE
2,99 €
Les 125 g soit 23,92 € / kg
LA VIE CLAIRE
2,99 €
Les 125 g soit 23,92 € / kg
LA VIE CLAIRE
5,99 €
Les 200 g soit 29,95 € / kg
LA VIE CLAIRE
1,89 €
Les 230 g soit 8,22 € / kg
LA VIE CLAIRE
1,89 €
Les 230 g soit 8,22 € / kg
LA VIE CLAIRE
2,99 €
Les 250 g soit 11,96 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,89 €
Les 250 g soit 15,56 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,99 €
Les 160 g soit 24,94 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,69 €
Les 250 g soit 14,76 € / kg
LA VIE CLAIRE
7,99 €
Les 400 g soit 19,98 € / kg
LA VIE CLAIRE
6,59 €
Les 400 g soit 16,48 € / kg
LA VIE CLAIRE
Tickets restaurants acceptés
pour récupérer votre commande
Votre commande sera garantie fraicheur
25 euros et frais de préparation offerts