Fromages au lait de chevre
8 produits
-
-
-
-
-
-
7,99 €
Les 200 g soit 39,95 € / kg
Fromage de chèvre à la truffe bio
LA VIE CLAIRE
-
6,99 €
Les 150 g soit 46,60 € / kg
Fromage de chèvre en tranches bio
LA VIE CLAIRE
-
6,99 €
Les 200 g soit 34,95 € / kg
Gouda de chèvre bio
LA VIE CLAIRE
Paiement au retrait
Tickets restaurants acceptés
24 heures
pour récupérer votre commande
Garantie fraicheur
Votre commande sera garantie fraicheur
Minimum de commande
25 euros et frais de préparation offerts