Légumes
26 produits
-
-
4,99 €
Les 330 g soit 15,12 € / kg
Champignons de Paris émincés bio
LA VIE CLAIRE
-
4,99 €
Les 330 g soit 15,12 € / kg
Champignons de Paris entiers bio
LA VIE CLAIRE
-
4,49 €
Les 280 g soit 16,04 € / kg
Coeurs d'artichauts bio
LA VIE CLAIRE
-
4,69 €
Les 330 g soit 14,21 € / kg
Cœurs de palmier sauvage
LA VIE CLAIRE
-
5,99 €
Les 660 g soit 9,08 € / kg
Epinards en branches bio
LA VIE CLAIRE
-
-
-
-
-
-
-
-
3,29 €
Les 330 g soit 9,97 € / kg
Lentilles vertes cuisinées bio
LA VIE CLAIRE
-
4,29 €
Les 660 g soit 6,50 € / kg
Lentilles vertes cuisinées bio
LA VIE CLAIRE
-
3,29 €
Les 345 g soit 9,54 € / kg
Macédoine de légumes bio
LA VIE CLAIRE
-
3,99 €
Les 660 g soit 6,05 € / kg
Macédoine de légumes bio
LA VIE CLAIRE
-
-
9,79 €
Les 420 g soit 23,31 € / kg
Marrons entiers bio
LA VIE CLAIRE
-
-
-
Fabriqué en France
3,19 €
Les 330 g soit 9,67 € / kg
petits pois très fins carottes rondelles bio
LA VIE CLAIRE
-
Fabriqué en France
4,49 €
Les 660 g soit 6,80 € / kg
petits pois très fins carottes rondelles bio
LA VIE CLAIRE
-
-
Paiement au retrait
Tickets restaurants acceptés
24 heures
pour récupérer votre commande
Garantie fraicheur
Votre commande sera garantie fraicheur
Minimum de commande
25 euros et frais de préparation offerts