5,59 €
Les 280 g soit 19,96 € / kg
Biscotte à la farine de châtaigne bio
LA VIE CLAIRE
37 produits
5,59 €
Les 280 g soit 19,96 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,69 €
Les 370 g soit 12,68 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,99 €
Les 280 g soit 17,82 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,89 €
Les 280 g soit 17,46 € / kg
LA VIE CLAIRE
5,99 €
Les 280 g soit 21,39 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,49 €
Les 280 g soit 16,04 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,49 €
Les 280 g soit 12,46 € / kg
5,39 €
Les 300 g soit 17,97 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,99 €
Les 280 g soit 17,82 € / kg
LA VIE CLAIRE
2,99 €
Les 100 g soit 29,90 € / kg
LA VIE CLAIRE
1,99 €
Les 100 g soit 19,90 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,49 €
Les 100 g soit 34,90 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,59 €
Les 100 g soit 35,90 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,59 €
Les 85 g soit 42,24 € / kg
2,99 €
Les 100 g soit 29,90 € / kg
LA VIE CLAIRE
Fabriqué en France
1,89 €
Les 130 g soit 14,54 € / kg
LA VIE CLAIRE
Fabriqué en France
1,29 €
Les 130 g soit 9,92 € / kg
LA VIE CLAIRE
1,89 €
Les 130 g soit 14,54 € / kg
LA VIE CLAIRE
1,89 €
Les 130 g soit 14,54 € / kg
LA VIE CLAIRE
1,89 €
Les 130 g soit 14,54 € / kg
LA VIE CLAIRE
1,49 €
Les 100 g soit 14,90 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,99 €
Les 140 g soit 28,50 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,29 €
Les 200 g soit 21,45 € / kg
LA VIE CLAIRE
Tickets restaurants acceptés
pour récupérer votre commande
Votre commande sera garantie fraicheur
25 euros et frais de préparation offerts