1,69 €
Les 500 g soit 3,38 € / kg
Coquillettes demi complètes bio
LA VIE CLAIRE
7 produits
1,69 €
Les 500 g soit 3,38 € / kg
LA VIE CLAIRE
1,69 €
Les 500 g soit 3,38 € / kg
LA VIE CLAIRE
1,69 €
Les 500 g soit 3,38 € / kg
LA VIE CLAIRE
Fabriqué en France
2,69 €
Les 500 g soit 5,38 € / kg
LA VIE CLAIRE
1,69 €
Les 500 g soit 3,38 € / kg
LA VIE CLAIRE
1,29 €
Les 500 g soit 2,58 € / kg
LA VIE CLAIRE
1,69 €
Les 500 g soit 3,38 € / kg
LA VIE CLAIRE
Tickets restaurants acceptés
pour récupérer votre commande
Votre commande sera garantie fraicheur
25 euros et frais de préparation offerts