2,49 €
Les 40 g soit 62,25 € / kg
Barre crue aux fruits secs bio
LA VIE CLAIRE
4 produits
2,49 €
Les 40 g soit 62,25 € / kg
LA VIE CLAIRE
2,49 €
Les 40 g soit 62,25 € / kg
LA VIE CLAIRE
1,99 €
Les 32 g soit 62,19 € / kg
BLOOOM
1,99 €
Les 32 g soit 62,19 € / kg
Tickets restaurants acceptés
pour récupérer votre commande
Votre commande sera garantie fraicheur
25 euros et frais de préparation offerts