Graines
15 produits
-
-
-
-
-
-
3,89 €
Les 500 g soit 7,78 € / kg
Graines de sésame blond
LA VIE CLAIRE
-
2,49 €
Les 250 g soit 9,96 € / kg
Graines de sésame décortiquées bio
LA VIE CLAIRE
-
Fabriqué en France
2,99 €
Les 250 g soit 11,96 € / kg
Graines de tournesol décortiquées
LA VIE CLAIRE
-
Fabriqué en France
4,79 €
Les 500 g soit 9,58 € / kg
Graines de tournesol décortiquées
LA VIE CLAIRE
-
-
-
3,19 €
Les 250 g soit 12,76 € / kg
Mix graines d'avoine, tournesol, courge et flocons bio
LA VIE CLAIRE
-
2,49 €
Les 250 g soit 9,96 € / kg
Mix graines de lin, sésame, courge et pavot bio
LA VIE CLAIRE
-
2,49 €
Les 250 g soit 9,96 € / kg
Mix graines de lin, sésame, tournesol et pavot bio
LA VIE CLAIRE
-
2,79 €
Les 250 g soit 11,16 € / kg
Paiement au retrait
Tickets restaurants acceptés
24 heures
pour récupérer votre commande
Garantie fraicheur
Votre commande sera garantie fraicheur
Minimum de commande
25 euros et frais de préparation offerts