3,59 €
Les 125 g soit 28,72 € / kg
Barre croustillante au cacao et aux noisettes bio
LA VIE CLAIRE
7 produits
3,59 €
Les 125 g soit 28,72 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,59 €
Les 125 g soit 28,72 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,99 €
Les 160 g soit 24,94 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,19 €
Les 185 g soit 17,24 € / kg
LA VIE CLAIRE
Fabriqué en France
3,89 €
Les 175 g soit 22,23 € / kg
LA VIE CLAIRE
Fabriqué en France
3,89 €
Les 175 g soit 22,23 € / kg
LA VIE CLAIRE
2,99 €
Les 125 g soit 23,92 € / kg
LA VIE CLAIRE
Tickets restaurants acceptés
pour récupérer votre commande
Votre commande sera garantie fraicheur
25 euros et frais de préparation offerts