3,99 €
Les 220 g soit 18,14 € / kg
Confiture artisanale d'abricot bio
LA VIE CLAIRE
14 produits
3,99 €
Les 220 g soit 18,14 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,99 €
Les 220 g soit 22,68 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,49 €
Les 220 g soit 20,41 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,99 €
Les 220 g soit 18,14 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,99 €
Les 220 g soit 22,68 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,49 €
Les 220 g soit 20,41 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,99 €
Les 220 g soit 22,68 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,99 €
Les 220 g soit 22,68 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,49 €
Les 220 g soit 20,41 € / kg
LA VIE CLAIRE
6,19 €
Les 730 g soit 8,48 € / kg
LA VIE CLAIRE
2,99 €
Les 350 g soit 8,54 € / kg
LA VIE CLAIRE
6,99 €
Les 730 g soit 9,58 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,49 €
Les 350 g soit 9,97 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,59 €
Les 375 g soit 12,24 € / kg
LA VIE CLAIRE
Tickets restaurants acceptés
pour récupérer votre commande
Votre commande sera garantie fraicheur
25 euros et frais de préparation offerts