5,49 €
Les 130 g soit 42,23 € / kg
Bâtonnets chocolat au lait sans gluten bio
LA VIE CLAIRE
25 produits
5,49 €
Les 130 g soit 42,23 € / kg
LA VIE CLAIRE
6,99 €
Les 375 g soit 18,64 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,99 €
Les 500 g soit 9,98 € / kg
LA VIE CLAIRE
Fabriqué en France
3,79 €
Les 500 g soit 7,58 € / kg
LA VIE CLAIRE
5,39 €
Les 170 g soit 31,71 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,99 €
Les 100 g soit 39,90 € / kg
LA VIE CLAIRE
5,59 €
Les 150 g soit 37,27 € / kg
LA VIE CLAIRE
5,69 €
Les 160 g soit 35,56 € / kg
LA VIE CLAIRE
5,69 €
Les 160 g soit 35,56 € / kg
LA VIE CLAIRE
2,79 €
Les 160 g soit 17,44 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,79 €
Les 170 g soit 28,18 € / kg
LA VIE CLAIRE
5,59 €
Les 150 g soit 37,27 € / kg
LA VIE CLAIRE
8,49 €
Les 500 g soit 16,98 € / kg
LA VIE CLAIRE
7,99 €
Les 500 g soit 15,98 € / kg
LA VIE CLAIRE
5,39 €
Les 200 g soit 26,95 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,79 €
Les 500 g soit 9,58 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,99 €
Les 125 g soit 31,92 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,39 €
Les 135 g soit 32,52 € / kg
LA VIE CLAIRE
2,99 €
Les 130 g soit 23,00 € / kg
LA VIE CLAIRE
2,99 €
Les 250 g soit 11,96 € / kg
LA VIE CLAIRE
5,79 €
Les 500 g soit 11,58 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,49 €
Les 500 g soit 8,98 € / kg
LA VIE CLAIRE
5,79 €
Les 500 g soit 11,58 € / kg
LA VIE CLAIRE
2,99 €
Les 250 g soit 11,96 € / kg
LA VIE CLAIRE
Tickets restaurants acceptés
pour récupérer votre commande
Votre commande sera garantie fraicheur
25 euros et frais de préparation offerts