3,49 €
Les 175 g soit 19,94 € / kg
Cookies au quinoa et au chocolat bio
LA VIE CLAIRE
3 produits
3,49 €
Les 175 g soit 19,94 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,49 €
Les 200 g soit 17,45 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,49 €
Les 175 g soit 19,94 € / kg
LA VIE CLAIRE
Tickets restaurants acceptés
pour récupérer votre commande
Votre commande sera garantie fraicheur
25 euros et frais de préparation offerts