4,49 €
Les 300 g soit 14,97 € / kg
Confiture allégée aux 3 agrumes bio
LA VIE CLAIRE
10 produits
4,49 €
Les 300 g soit 14,97 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,49 €
Les 300 g soit 14,97 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,49 €
Les 300 g soit 14,97 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,99 €
Les 300 g soit 16,63 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,99 €
Les 300 g soit 16,63 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,49 €
Les 300 g soit 14,97 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,49 €
Les 300 g soit 14,97 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,59 €
Les 300 g soit 15,30 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,99 €
Les 300 g soit 16,63 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,99 €
Les 300 g soit 16,63 € / kg
LA VIE CLAIRE
Tickets restaurants acceptés
pour récupérer votre commande
Votre commande sera garantie fraicheur
25 euros et frais de préparation offerts