Légumineuse classique
8 produits
-
-
-
5,99 €
Les 500 g soit 11,98 € / kg
Haricots mungo bio
LA VIE CLAIRE
-
2,59 €
Les 500 g soit 5,18 € / kg
Lentilles corail bio
LA VIE CLAIRE
-
-
-
Fabriqué en France
2,99 €
Les 500 g soit 5,98 € / kg
Pois cassés graines de Gascogne bio
LA VIE CLAIRE
-
Fabriqué en France
2,89 €
Les 500 g soit 5,78 € / kg
Pois chiches graines de Gascogne bio
LA VIE CLAIRE
Paiement au retrait
Tickets restaurants acceptés
24 heures
pour récupérer votre commande
Garantie fraicheur
Votre commande sera garantie fraicheur
Minimum de commande
25 euros et frais de préparation offerts