2,89 €
Les 125 g soit 23,12 € / kg
Tartinable végétal ail et fines herbes bio
LA VIE CLAIRE
2 produits
2,89 €
Les 125 g soit 23,12 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,29 €
Les 125 g soit 26,32 € / kg
LA VIE CLAIRE
Tickets restaurants acceptés
pour récupérer votre commande
Votre commande sera garantie fraicheur
25 euros et frais de préparation offerts