4,99 €
Les 400 g soit 12,48 € / kg
Couscous de lentilles corail bio
LA VIE CLAIRE
17 produits
4,99 €
Les 400 g soit 12,48 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,99 €
Les 350 g soit 11,40 € / kg
LA VIE CLAIRE
Fabriqué en France
4,39 €
Les 350 g soit 12,54 € / kg
LA VIE CLAIRE
5,99 €
Les 500 g soit 11,98 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,99 €
Les 225 g soit 17,73 € / kg
LA VIE CLAIRE
2,59 €
Les 500 g soit 5,18 € / kg
LA VIE CLAIRE
2,89 €
Les 250 g soit 11,56 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,99 €
Les 250 g soit 15,96 € / kg
LA VIE CLAIRE
Fabriqué en France
2,99 €
Les 500 g soit 5,98 € / kg
LA VIE CLAIRE
Fabriqué en France
2,89 €
Les 500 g soit 5,78 € / kg
LA VIE CLAIRE
Tickets restaurants acceptés
pour récupérer votre commande
Votre commande sera garantie fraicheur
25 euros et frais de préparation offerts