Nougats et pates d'amande
6 produits
-
-
1,99 €
Les 20 g soit 99,50 € / kg
Nougat blanc, amandes et miel
LA VIE CLAIRE
-
1,49 €
Les 25 g soit 59,60 € / kg
Pâte d'amandes 38% d'amandes
LA VIE CLAIRE
-
1,59 €
Les 25 g soit 63,60 € / kg
Pâte d'amandes à la pistache sur lit de chocolat
LA VIE CLAIRE
-
5,89 €
Les 125 g soit 47,12 € / kg
Pâte d'amandes en barres 38% amandes.
LA VIE CLAIRE
-
6,79 €
Les 200 g soit 33,95 € / kg
Pâte d'amandes en bloc bio
LA VIE CLAIRE
Paiement au retrait
Tickets restaurants acceptés
24 heures
pour récupérer votre commande
Garantie fraicheur
Votre commande sera garantie fraicheur
Minimum de commande
25 euros et frais de préparation offerts