8,49 €
Les 120 g soit 70,75 € / kg
Assortiment de charcuterie sans nitrite bio
LA VIE CLAIRE
5 produits
8,49 €
Les 120 g soit 70,75 € / kg
LA VIE CLAIRE
6,79 €
Les 80 g soit 84,88 € / kg
LA VIE CLAIRE
6,49 €
Les 80 g soit 81,13 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,49 €
Les 80 g soit 56,13 € / kg
LA VIE CLAIRE
5,99 €
Les 80 g soit 74,88 € / kg
LA VIE CLAIRE
Tickets restaurants acceptés
pour récupérer votre commande
Votre commande sera garantie fraicheur
25 euros et frais de préparation offerts