3,49 €
Les 125 g soit 27,92 € / kg
Amande grillée aromatisée bio
LA VIE CLAIRE
61 produits
3,49 €
Les 125 g soit 27,92 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,99 €
Les 330 g soit 12,09 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,79 €
Les 190 g soit 25,21 € / kg
LA VIE CLAIRE
1,79 €
Les 125 g soit 14,32 € / kg
LA VIE CLAIRE
2,89 €
Les 90 g soit 32,11 € / kg
LA VIE CLAIRE
2,99 €
Les 100 g soit 29,90 € / kg
LA VIE CLAIRE
2,99 €
Les 100 g soit 29,90 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,99 €
Les 80 g soit 49,88 € / kg
Fabriqué en France
2,69 €
Les 125 g soit 21,52 € / kg
LA VIE CLAIRE
Fabriqué en France
2,89 €
Les 125 g soit 23,12 € / kg
LA VIE CLAIRE
2,89 €
Les 100 g soit 28,90 € / kg
LA VIE CLAIRE
2,89 €
Les 100 g soit 28,90 € / kg
LA VIE CLAIRE
2,89 €
Les 90 g soit 32,11 € / kg
LA VIE CLAIRE
2,89 €
Les 90 g soit 32,11 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,69 €
Les 200 g soit 18,45 € / kg
LA VIE CLAIRE
2,99 €
Les 200 g soit 14,95 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,39 €
Les 125 g soit 27,12 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,79 €
Les 200 g soit 18,95 € / kg
LA VIE CLAIRE
2,49 €
Les 120 g soit 20,75 € / kg
LA VIE CLAIRE
2,49 €
Les 120 g soit 20,75 € / kg
LA VIE CLAIRE
2,49 €
Les 120 g soit 20,75 € / kg
LA VIE CLAIRE
2,49 €
Les 120 g soit 20,75 € / kg
LA VIE CLAIRE
1,89 €
Les 120 g soit 15,75 € / kg
LA VIE CLAIRE
2,49 €
Les 90 g soit 27,67 € / kg
LA VIE CLAIRE
Tickets restaurants acceptés
pour récupérer votre commande
Votre commande sera garantie fraicheur
25 euros et frais de préparation offerts