4,39 €
Les 50 g soit 87,80 € / kg
Infusion anis vert graines bio
LA VIE CLAIRE
44 produits
4,39 €
Les 50 g soit 87,80 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,49 €
Les 25 g soit 179,60 € / kg
LA VIE CLAIRE
5,29 €
Les 40 g soit 132,25 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,69 €
Les 50 g soit 93,80 € / kg
LA VIE CLAIRE
5,09 €
Les 50 g soit 101,80 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,59 €
Les 50 g soit 91,80 € / kg
LA VIE CLAIRE
Fabriqué en France
6,39 €
Les 12 g soit 532,50 € / kg
LA VIE CLAIRE
5,09 €
Les 35 g soit 145,43 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,69 €
Les 40 g soit 117,25 € / kg
LA VIE CLAIRE
2,79 €
Les 25 g soit 111,60 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,09 €
Les 50 g soit 61,80 € / kg
LA VIE CLAIRE
5,09 €
Les 40 g soit 127,25 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,09 €
Les 50 g soit 81,80 € / kg
LA VIE CLAIRE
5,59 €
Les 25 g soit 223,60 € / kg
LA VIE CLAIRE
5,19 €
Les 40 g soit 129,75 € / kg
LA VIE CLAIRE
5,29 €
Les 40 g soit 132,25 € / kg
LA VIE CLAIRE
5,29 €
Les 40 g soit 132,25 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,19 €
Les 35 g soit 119,71 € / kg
LA VIE CLAIRE
Fabriqué en France
5,09 €
Les 25 g soit 203,60 € / kg
LA VIE CLAIRE
Tickets restaurants acceptés
pour récupérer votre commande
Votre commande sera garantie fraicheur
25 euros et frais de préparation offerts