Fabriqué en France
8,99 €
Les 200 g soit 44,95 € / kg
Aiguilettes de poulet fermier bio
LA VIE CLAIRE
29 produits
Fabriqué en France
8,99 €
Les 200 g soit 44,95 € / kg
LA VIE CLAIRE
8,49 €
Les 120 g soit 70,75 € / kg
LA VIE CLAIRE
5,49 €
Les 200 g soit 27,45 € / kg
LA VIE CLAIRE
6,79 €
Les 80 g soit 84,88 € / kg
LA VIE CLAIRE
8,79 €
Les 200 g soit 43,95 € / kg
LA VIE CLAIRE
5,99 €
Les 200 g soit 29,95 € / kg
LA VIE CLAIRE
9,69 €
Les 550 g soit 17,62 € / kg
LA VIE CLAIRE
6,49 €
Les 80 g soit 81,13 € / kg
LA VIE CLAIRE
Fabriqué en France
5,99 €
Les 160 g soit 37,44 € / kg
LA VIE CLAIRE
Fabriqué en France
3,39 €
Les 80 g soit 42,38 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,49 €
Les 80 g soit 56,13 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,89 €
Les 200 g soit 24,45 € / kg
LA VIE CLAIRE
6,59 €
Les 200 g soit 32,95 € / kg
LA VIE CLAIRE
Fabriqué en France
8,49 €
Les 300 g soit 28,30 € / kg
LA VIE CLAIRE
5,99 €
Les 80 g soit 74,88 € / kg
LA VIE CLAIRE
Tickets restaurants acceptés
pour récupérer votre commande
Votre commande sera garantie fraicheur
25 euros et frais de préparation offerts